стяжка пола в Кав.Мин.Водах

Цена: от130руб кв.м. Возможна доставка в регионы Продавец: Олег

Любое помещение, будь то квартира, офис, коттедж, торговые, бытовые и производственные помещения требуют при эксплуатации идеально ровной поверхности. Мы предлагаем идеально ровные полы на конечном этапе наших работ, полностью готовые под различные типы покрытий (ламинат, линолеум, паркет, плитка…) и не требующие дополнительных расходов и затрат для выравнивания.
  Полусухая стяжка с фиброволокном, является передовой технологией на сегодняшний день, уверенно вытесняющей старый способ. Наша компания выполняет полусухую стяжку с добавлением фиброволокна на любых площадях от 30 кв.м. в минимально короткие сроки благодаря использованию полной автоматизации процесса с использованием профессионального западного оборудования.
  Благодаря использованию затирочных машин в процессе работ, стяжка имеет идеально ровную поверхность, уплотнена, не имеет пустот и при высыхании не допускает трещин и усадок.
Быстро,качественно,доступно каждому.

Продавец Олег
контактная информация
Регион Кав.Мин.Воды
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.06.2012 (15:38)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги пользователя "Олег" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Кав.Мин.Водах